Женись на мне (2022)

Год:2022
Страна:Россия
Режиссер:Олег Штром
Актеры:Анастасия Калашникова, Александр Асташенок, Наталья Иглина, Вероника Лысакова, Дмитрий Малашенко
Марина и Вика уже много лет дружат и поддерживают отличное общение, но, по мнению Вики, Марина постоянно завидует ей, как только та пытается завести разговор о своих мужчинах. Тогда Виктория предлагает своей подруге спор, в ходе которого она должна будет найти себе мужчину, который всего за две недели после знакомства, сделает ей предложение о браке. Главной сложностью для Вики было то, что подбор мужчины оставался за Мариной, которая выбрала своего соседа Николая. Мужчина давно разочаровался в женщинах, ведь его любимая девушка бросился прямо во время свадьбы. После этого события, он закрылся от всех представительниц слабого пола, и теперь успешно развивает свой бизнес-проект. Виктория соглашается на условия спора и знакомится с Николаем, стараясь с хитростью обойти его своеобразный блок на женщин. Девушка начинает с ним общаться, словно хочет стать коллегой по работе, но мужчина сразу замечает намеки на романтику. Он старается абстрагироваться от девушки, хотя в голове осознает, что она выглядит идеально. Постепенно Вика смогла растопить ледяное сердце Николая, поэтому теперь ей только остается сделать все, чтобы он позвал её замуж в течение всего одной недели.
594
0
+22
Женись на мне
Смотреть онлайн!
Скриншоты

Смотреть фильм Женись на мне онлайн бесплатно

Дeмoнcтpaция дaннoгo видеоматериала ocущecтвляeтcя чepeз плeep пpaвooблaдaтeля.

Плеер 3

Данный фильм предназначен для просмотра на любом устройстве, включая Android или iOS. Если при просмотре фильма Женись на мне у вас возникли трудности, нажмите на кнопку "Жалоба" и администрация сайта решит вашу проблему в кратчайшие сроки. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив